Auction 758T, Lot # 35
Lote de obras gráficas. Consta de: a) Tuiloba(?). Viola de Gamba. Aguatinta y punta seca sobre papel, serie 6/30. Firmada. Dimensiones: 21 x 6 cm. b) Firma ilegible. 4o. Estado "Enlace Herético". Aguafuerte y punta seca sobre papel. Firmada. Dimensiones: 23 x 30 cm. c) Mario Martín del Campo. Paisaje Onírico. Aguafuerte y punta seca sobre papel, serie 36/50. Firmada y fechada 82. Dimensiones: 30 x 49.5 cm. Piezas: 3 Estimado $900-1,200